Многократно испытан на охоте. Птица летит прямо на манок! Невероятно качественные и чистые голоса, записанные в реальных природных условиях.
Манок электронный «Виртуоз К-16» имеет набор из 16 голосов : ГБ (8), ГГ (4), ГС (4). Модель имеет ударопрочный корпус, проста и удобна в эксплуатации, управляется одной рукой.

Прибор "Виртуоз К-16" имеет ударопрочный корпус закрытого типа. В комплект изделия входят 2 силовых провода (для аккумуляторов) и 2 чехла, изготовленные из прочной, водонепроницаемой ткани. Большой чехол предназначен для всего комплекта, и второй чехол – для самого прибора (с ремнем для ношения на плече).
Также в комплект поставки входят 8 шт. пальчиковых батареек.
Питание электронного манка может осуществляться несколькими способами:
- 1 батарейка «Крона» 16V;
- 8 пальчиковых батареек АА;
- 8 пальчиковых аккумуляторов ААА;
- аккумуляторная батарея на 12V
Элементы питания не входят в комплектацию электронного манка.
Характеристики электронного имитатора:
Количество записанных голосов - 16
Температурный режим работы - от -20°С до +40°С
Габаритные размеры - 50 х 88 х 165 мм
Масса (без элементов питания) - 215 г
В комплект поставки входит:
Биоакустический электронный манок -1 шт, провод питания от внешнего аккумулятора 12 Вольт – 2 шт, чехол общий (для всего комплекта) – 1, чехол индивидуальный (для блока манка) – 1, руководство по эксплуатации – 1 шт.
коментарии
Добавить комментарий
Рецензии
Еще нет отзывов об этом товаре.